25 декабря 2022 г.

20 декабря в 18.00 в малом зале Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало состоялся  концерт «Solo e tutti», в котором приняли  участие солисты и ансамбли учащихся отделения струнных инструментов, а также учащиеся класса  фортепиано преподавателя  Насыр Тамары Емельяновны. Состоялось выступление новых составов Ансамблей скрипачей «Виолинки», «Время музыки» (руководитель Воробьева С.В., концертмейстер Муллонен М.И.) и Ансамбля виолончелистов (преподаватель Бочихина А.С.)

Порадовали сольные выступления юных виолончелистов Ирины Бровко, Родиона Таврикова, Александра Тарасова (преподаватель Якупова И.Р., концертмейстер Шкарпицкая В.В.), юных скрипачей Ульяны Князевой, Миланы Волковой (преподаватель Гайдамак И.Н., концертмейстер Холод Т.С.), Марии Казариной,  Ренаты Федотовой, Алисы Усовой (преподаватель Воробьева С.В., концертмейстер Коршунова А. Е.), Девяткиной Амелины (преподаватель Мастинникова А.С., концертмейстер Алексахина А.И.), а также юных ансамблистов Владислава Цветкова (класс ансамбля преподавателя  Насыр Т. Е., виолончель - Бочихина А.С.), Максима Ефремова (концертмейстерский класс преподавателя  Насыр Т. Е., виолончель - Бочихина А.С.), Екатерины Скопиной в трио с Бочихиной Анастасией Сергеевной – виолончель и Зуевой Юлией Олеговной – фортепиано (преподаватель Орлова И.Н.).

Выступления юных музыкантов стали замечательным подарком родителям к Новому году!