Фонд Спивакова

25 декабря 2022 г.

Дорогие друзья с радостью делимся важными творческими новостями!

Международный Благотворительный фонд Владимира Спивакова с 01 сентября 2022 года учредил новый проект «Свет надежды» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

К участию в проекте были приглашены солисты-инструменталисты и коллективы музыкантов — инструментальные ансамбли, оркестры, хоры! Заявки принимались от исполнителей на любых инструментах — от фортепиано и скрипки до народных инструментов всех национальностей, живущих в Российской Федерации.
Юные музыканты со всей России, ставшие по результатам отбора участниками проекта, получат возможность посетить мастер-классы, консультации с преподавателями высочайшего уровня, принять участие в концертных программах Международного Благотворительного фонда Владимира Спивакова.
И вот радостные новости в предварительный список инструменталистов и ансамблей в категории "народные инструменты" вошел ученик школы Павел Касяник.
Поздравляем Павла и всю его музыкальную семью, преподавателя Заиграеву Надежду Анатольевну, концертмейстера Дрязгова Владислава Витальевича!
Поздравляем всю школу с достижением талантливого и трудолюбивого ученика