Концерт класса

25 декабря 2022 г.

Декабрь. Пора концертов, экзаменов, классных вечеров.. Так и в Детской музыкальной школе №1 им. Г. Синисало, в уютной и дружелюбной обстановке, состоялся концерт класса Быстровой Елены Николаевны.
Мама первоклассника– Алёши Бурдина оставила отзыв об этом замечательном событии: «Лично мне очень понравился данный концерт. Складывалось такое впечатление, что мы сидим не на первом отчетном концерте, а просто в кругу друзей за чашкой чая. Атмосфера была очень располагающая и дружелюбная. Конечно благодаря Елене Николаевне. Каждого ребенка представили, рассказали о его достижениях. Все дети очень старались не подкачать. Для самых маленьких исполнителей было наглядно показано, к чему надо стремиться. А также преподаватель дал домашнее задание родителям, не ученикам. Было очень интересно и время пролетело незаметно. А еще было видно, как преподаватель переживал за каждого ребенка. Обязательно придем на следующий концерт!»

Благодарим родителей за положительные отклики. Ведь это так важно, когда работу педагога ценят по достоинству!