О концерте…

25 декабря 2022 г.

Концерт в Комплексном центре социального обеспечения населения Республики Карелия

23 декабря состоялся Новогодний концерт в КЦСОН РК. В концерте приняли участие ученики и преподаватели Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало:
Ансамбль DIXIS+ в составе: Смирнов Герман Анатольевич (труба), Башкирова Ольга Аврельевна (фортепиано) и Духовой оркестр ДМШ №1 им. Г. Синисало, руководитель оркестра Смирнов Герман Анатольевич.

Концерт был тепло принят зрителями.
Огромное спасибо ансамблю DIXIS+ и концертному составу Духового оркестра:
-флейты: Харламова Аглая, Харина Наталья, Белая Амалия, Барченко Алёна, Чистякова Ева;
-кларнет: Кобзев Егор;
-трубы:  Клочков Степан, Хитров Роман;
-саксофоны: Андреева Варвара, Карельская Эвелина, Смоликова Анастасия;
-туба: Каламаев Пётр;
-ударные:  Отавина Дарья, Барсегян Эрик, Давлатова Милана!!!
Большое спасибо за помощь в организации и проведении мероприятия ведущей концерта Башкировой Ольге Аврельевне!!!