Волшебная школа!

30 декабря 2022 г.

Этой зимой в Детской музыкальной школе №1 им. Г. Синисало царит настоящая новогодняя атмосфера, а всё благодаря тому, что коридоры школы были украшены рисунками и композициями, сделанными руками талантливых учеников программы "ИЗО грамота" под руководством волшебницы Березиной Виты Олеговны.
 Кроме того, Витой Олеговной в школе созданы атмосферные фотозоны, которые переносят в сказку не только детей и взрослых, но даже и самых строгих преподавателей. В создании рисунков для гирлянд принимали участие ребята со всех отделений, всех возрастов. Самому маленькому участнику 1 год и месяц, а старшему 18 лет.
Вот так! Всеобщими усилиями школа преобразилась и засверкала новыми красками