Новогодний фейерверк

30 декабря 2022 г.

В преддверии Новогодних праздников всех нас объединяет искреннее желание, родом из детства: желание чуда. Пусть маленького, негромкого, но обязательно волшебного и доброго.
27 декабря в малом зале Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало новогодняя магия случилась: музыка унесла зрителей в увлекательное путешествие по эпохам и странам. И все это произошло благодаря давней творческой дружбе двух замечательных педагогов- Татьяны Владиславовны Сергеевой и Людмилы Радионовны Мурадян. Совместный концерт классов двух преподавателей- уже традиция! "Новогодний фейерверк" - так назвали Людмила Радионовна и Татьяна Владиславовна творческую встречу, которая подвела итог насыщенного музыкального полугодия.
Малый зал был полон: родители, бабушки, дедушки, друзья переживали за юных участников и наслаждались игрой любимых педагогов, которые исполнили четыре очень разнохарактерных номера в фортепианном ансамбле.