Почти юбилей!

30 декабря 2022 г.

23 декабря Детская музыкальная школа №1 им. Г. Синисало праздновала свой «Почти юбилей» ! Школе исполнилось целых 104 года! В честь этого события прошёл большой концерт, на котором прозвучали музыкальные номера в исполнении учеников и преподавателей школы, кроме того был проведён интерактив, что стало «изюминкой» вечера от ведущего - Дениса Александровича Козлова, задавшего особую праздничную атмосферу мероприятию.
Участникам интерактива, которыми стали зрители концерта, были вручены шариковые ручки с эмблемой школы за правильные ответы. Все присутствующие в зале имели возможность написать свои пожелания школе на воздушных шарах в фотозоне.
На этом сюрпризы не закончились! Интересным и неожиданным стал способ разыгрывания трёх призов от школы среди зрителей: их выбирали случайным способом по номеру сектора, ряда и места в зале сами зрители.
Концерт получился по-настоящему праздничным, подарив зрителям и участникам отличное настроение, зарядив на нужный лад перед надвигающимися Новогодними праздниками !

Благодарим всех организаторов за этот потрясающий праздник! А школе пожелаем процветания, талантливых учеников, интересных мероприятий и концертов !

Фото в альбоме: https://vk.com/album-202388902_290335114?act=edit