27 января 2023 г.

21 января 2023 года в городе Олонец состоялся V юбилейный Открытый республиканский конкурс юных исполнителей эстрадной песни «ДеТвоРа» . Творческое мероприятия традиционно проводится в Центре дополнительного образования один раз в два года. География участников этого года была широка. Свое мастерство на конкурсе представили 37 вокалистов из Подпорожья, Кондопоги, Петрозаводска и Олонца.. Преподаватель эстрадного вокала Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало Баркова Анна Владимировна приняла участие в составе экспертной комиссии как председатель жюри ,и провела мастер-класс с участниками вокально-хореографической студии “Триумф” (МБОУ ДО “ЦДО”)