Виртуозы гитары!

29 января 2023 г.

С 22 по 26 января прошёл XX Юбилейный Международный конкурс «Виртуозы гитары», где успешно выступили в номинации "Свободные программы" ученики Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало Суханов Влад - 1 место и Костицина Эмили - 2 место (Преподаватель: Попова Т. В.)
 Конкурсные прослушивания проходили в Международной Академии Музыки Елены Образцовой, где Татьяна Владимировна в рамках конкурса стала участником МАГ (Международная Академия Гитары) и  получила удостоверение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации в объёме 36 ак.часов.

Поздравляем! Желаем новых побед!