31 января 2023 г.

Год педагога и наставника начался в Республике Карелия!

26 января преподаватели Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало Д.А. Козлов, Е.В. Магницкая, А.В. Смолин, Е.А. Иванова, Д.В. Городничин, а также ансамбль кантелистов ДМШ №1 им. Г. Синисало приняли участие в открытии Фестиваля творчества педагогов в рамках Республиканского обшественно-педагогического форума «Наставничество как эффективный инструмент развития кадрового сотрудничества». Мероприятие состоялось в Карельском института развития образования. Приглашение организаторами форума к участию преподавателей школы — показатель высокого профессионализма и авторитета педагогического состава ДМШ №1 им. Г. Синисало в Республике Карелия. Желаем форуму продуктивной работы, новых открытий и успешных проектов!