Родные напевы

9 февраля 2023 г.

С 22 января по 8 февраля в Г. Череповце Вологодской области в заочной форме прошёл IV Международный конкурс исполнителей на народных инструментах «Родные напевы».
Республику Карелия представляли учащиеся Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало по классу баяна:
Артём Пашин – Лауреат I степени Международного конкурса (Вариации В. Васильева на тему р.н.п. "Выйду ль я на реченьку") и
Екатерина Шагиева —Лауреат I степени Международного конкурса (р.н.п. в обр. В. Васильева "Пойду ль я, выйду ль я")
Поздравляем ребят и преподавателя, Васильева Владимира Николаевича!!