Наши в «Top-Music»

16 февраля 2023 г.

12 февраля в г. Петрозаводске прошел долгожданный МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ КОНКУРС-ПРЕМИЯ «TOP MUSIC» ( региональный отборочный тур). Выступления учениц Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало вокального отделения (преподаватель Баркова А.В.) были высоко оценены профессиональным жюри конкурса. Особенно были отмечены интересные авторские аранжировки исполняемых песен.
Буинская Марианна – Лауреат I степени
Карельская Эвелина - Лауреат II степени
Рычкова Елизавета - Лауреат II степени
Этот день оказался для наших девочек творчески насыщенным, так как они выступали еще и на конкурсе «Птица Певчая» в соло и в составе ансамбля. Но выложились , справились с волнением, трудной программой и покорили высоты сразу двух конкурсов. Успеха и вдохновения!
Поздравляем победителей!