Фонд 21 века

21 февраля 2023 г.

Издание «Фонд Образовательной и Научной Деятельности 21 века» -  это центр по сохранению и обмену профессиональным опытом всего педагогического сообщества.
Является официально зарегистрированным в Российской Федерации средством массовой информации. Сайт зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Посетители сайта могут воспользоваться удобным каталогом авторских разработок, который содержит в себе опыт и мастерство педагогов со всей России, а также стран Ближнего Зарубежья.  Здесь можно найти много полезного и, возможно, принять во внимание опыт  коллег при составлении своих образовательно-воспитательных планов.

Преподаватель Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало Быстрова Елена Николаевна приняла участие в VI Всероссийском педагогическом конкурсе «Мой лучший сценарий», который проводится с 1.11.2022 по 28.02.2023 и получила Диплом победителя 1 степени, а  её методическая работа «Отчётный концерт класса для родителей»  опубликована в сетевом издании «Фонд 21 века».