Grand-Мастер

28 февраля 2023 г.

27.02.2023 года, в Детской хоровой школе подвели итоги Всероссийского конкурса исполнительского мастерства преподавателей музыкальных школ и школ искусств «GRAND-МАСТЕР» .
 Конкурс состоялся в дистанционном формате. Все видеозаписи по номинациям были отсмотрены и оценены членами жюри, которое состояло из выдающихся деятелей культуры и искусства Республики Карелия и России.

«Детскую музыкальную школу N1 им. Г.Синисало» в номинации «Наследие Сергея Рахманинова» представлял ансамбль в составе преподавателей: Блинникова Е.В.- вокал, Афанасьева Л.В.- фортепиано.
 Преподаватели успешно выступили, став Лауреатами 2 степени.
Поздравляем Елену Валерьевну и Любовь Владиславовну. Желаем дальнейших успехов в творчестве!!!