Шумовой оркестр

9 марта 2023 г.

27 февраля в Детской музыкальной школе №1 им. г. Синисало подведены итоги пятой ежегодной ставшей традиционной выставки самодельных музыкальных инструментов «Шумовой оркестр». Яркие, необычные, креативные – это далеко не все эпитеты, которыми можно охарактеризовать творчество наших учеников. Каждый год учащиеся 2 класса радуют нас новыми оригинальными инструментами. Поздравляем всех участников и победителей выставки! Выражаем большую благодарность всем родителям, которые поддержали и помогли воплотить инструментальные фантазии своих детей.
Отдельно благодарим нашего замечательного библиотекаря - Ольгу Николаевну Захарову, которая уже пятый год помогает организовать в нашей библиотеке выставку, провести и подсчитать результаты зрительского голосование.
Благодарим всех зрителей, отдавших свои голоса за наших конкурсантов! До встречи в следующем году.