Цветок к цветку!

9 марта 2023 г.

3 марта в Доме дружбы народов Республики Карелии состоялась торжественная встреча с представителями национальных сообществ.

В честь предстоящего весеннего праздника была открыта замечательная  выставка картин «Цветок к цветку» художницы Елены Обозовой.

С наступающим Международным женским днём милых дам поздравили Министр национальной и региональной политики Сергей Киселев, руководители национальных обществ.

Как и на любом торжественном мероприятии, на этой встрече звучала музыка! Своими музыкальными номерами о первых цветах поделились гости из Детской музыкальной школы № 1 им. Г. Синисало, Лилия Карху (преп. Блинникова Е. В., конц. Афанасьева Л.В.), а также преподаватель кантеле Ивановна Екатерина Александровна.

Благодарим Дом дружбы народов Республики Карелия за приглашение и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Всех милых дам поздравляем с наступающим весенним праздником!