9 марта 2023 г.

4 марта, в предверии Международного женского дня, учащиеся групп творческого развития преподавателей Левиной Алисы Александровны и Патрашкиной Елены Витальевны поздравили всех женщин своими музыкально-творческими номерами на концерте «Подарок для бабушек и мам» .
Украсил мероприятие своим выступлением ансамбль преподавателей вместе со своими детьми.
Но самыми юными артистами в этот день были «груднички» , мамы которых входят в состав группы «СлингоДрайв» под руководством Екатерины Левичевой.

Праздник удался! Зрители были тронуты до слез выступлением всех детей...