Гармоника-Art

14 марта 2023 г.

11 марта в Детской музыкальной школе №1 им. Г. Синисало прошел III Открытый республиканский фестиваль музыки для баяна, аккордеона и гармоники «Гармоника-Art», посвященный Всероссийскому дню баяна, аккордеона и гармоники.
В фестивале показали свое исполнительское искусство юные баянисты и аккордеонисты и их преподаватели из детских музыкальных школ и школ искусств Петрозаводска, Кондопоги, Пряжи и Эссойлы.
Детскую музыкальную школу № 1 им. Г. Синисало на фестивале представили учащиеся: Чехонин Иван (преподаватель Быстрова Елена Николаевна), Шагиева Екатерина, Пашин Артем (преподаватель Васильев Владимир Николаевич, концертмейстер Башкирова Ольга Аврельевна), Агарков Тимофей и дуэт Федоров Александр-Городничин Денис (преподаватель Городничин Денис Владимирович).