16 марта 2023 г.

Первый опыт!

14 марта были подведены итоги VI Всероссийской олимпиады по музыкальной литературе, организованной кафедрой истории музыки Петрозаводской государственной консерваторией им. А.К.Глазунова. В ней приняла участие учащаяся 6 класса Детской музыкальной школы №1 им. Г.Синисало Маркова Вера (преподаватель: Павлова Любовь Евгеньевна). Она написала работу по теме «Музыка в моей жизни» и получила грамоту участника. Поздравляем Веру и желаем на этом не останавливаться!

Маркова Вера:
«Я приняла участие в олимпиаде по музыкальной литературе. Я выбрала довольно сложное, но интересное задание «Музыка в моей жизни», мне помогали его выполнять мои родители и учительница по музыкальной литературе Любовь Евгеньевна. Мне понравился процесс работы над текстом. Хотя было мало времени на выполнение задания. Я с удовольствием ещё поучаствую в подобных олимпиадах!»