Подснежник

27 марта 2023 г.

23 марта большая и дружная делегация учеников и преподавателей Детской музыкальной школы № 1 им. Г. Синисало отправилась с концертом в
МДОУ «Детский сад № 54 «Подснежник»

Воспитанники детского сада очень энергично отвечали на вопросы ведущей, отгадывали загадки, внимательно слушали музыкальные номера, ну и, конечно же, от души по веселились.

Для концерта были подготовлены очень разнообразные номера. Юные зрители  услышали множество новых для себя инструментов. А самое главное узнали, что у каждого из них всегда с собой есть свой личный музыкальный инструмент- голос! Нельзя не отметить, что финальный педагогический номер вызвал огромную бурю эмоций и радости у детей и взрослых. Благодарим Метёлкина Андрея Владимировича и Коршунову Александру Евгеньевну за превосходное исполнение «Романса лягушки».

Благодарим администрацию детского сада № 54 «Подснежник» за возможность выступить, а также организатора Блинникову Елену Валерьевну.

Делегация синислальцев:

Солисты:
Курьян Олеся (преп. Микаелян В.Ю., конц. Пигилёва А.В.)
Лукка Арина (преп. Афанасьева Л.В.)
Мяки Аннели (преп. Зяблова О.П.)
Кузнецов Иван (преп. Городничин Д.В.)
Нифаева Маргарита (преп. Исакова А.А.)
Мария Литусова (преп. Шаромова К.Ю.)
Калинихин Платон (преп. Попова Л.В, конц. Коршунова А.Е.)

Дуэты:
Суворова Полина-Ширяева Василиса (преп. Афанасьева Л.В.)
Макаров Лев - Шаромова К.Ю.
Метелкин А.В. - Коршунова А.Е.