5 апреля 2023 г.

Назад в будущее. Гранд-финал.

Стукнуло 11 лет конкурсу вокального мастерства «Назад в будущее» , который проходит Петрозаводском Государственном университете.
На протяжении этих лет мы могли наблюдать за успехами талантливых ребят нашего города.
В этом году 31 марта состоялся ГРАНД-ФИНАЛ «Назад в будущее».
Во время концерта за звание лучшего вокалиста боролись финалисты прошлых лет — 10 прекрасных и незабываемых артистов, 10 великолепно исполненных композиций.
Преподаватель Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало Баркова А.В. с огромным удовольствием принимала участие в работе жюри конкурса в качестве эксперта.