Весенне созвучие

5 апреля 2023 г.

V Всероссийский конкурс юных пианистов «Весеннее созвучие» прошёл в городе Вологда 25 марта. Организатор конкурса — Детская музыкальная школа № 4 при поддержке Управления культуры и историко-культурного наследия Администрации города Вологды.
Конкурс проводился очно и по видеозаписям. В нём приняли участие более 100 юных пианистов из Вологодской, Мурманской, Кемеровской, Архангельской, Ростовской областей, из Ярославля, Костромы, Санкт-Петербурга, Иваново, Иркутска, Чебоксар, Рязани, Орла, Волгодонска, Петрозаводска, Калининграда, Перми.
Детскую музыкальную школу № 1 им. Г. Синисало в дистанционном формате на конкурсе представил Тимур Гаррес, класс преподавателя Галины Вениаминовны Азарьковой. По итогам конкурса Тимур стал лауреатом 2 степени. Поздравляем Тимура и желаем новых творческих достижений!