Город читает

6 апреля 2023 г.

«Город читает детям»

2 апреля в ТРК ЛОТОС PLAZA прошла интересная встреча с карельскими писателями в рамках проекта «Город читает детям» . Замечательные произведения прозвучали в авторском исполнении Ильи Полуницына и Натальи Красавцевой. С большим интересом детишки слушали отрывки из книг Игоря Вострякова, которые прочитал актёр Национального театра РК Алексей Белов. А учащиеся Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало Козлова Милана и Буслович Ярослав (преп. Микаелян В.Ю.) под сопровождение: Пигилёвой Алёны Владимировны, Ивановой Екатерины Александровны, Смолина Андрея Владимировича, Лукина Андрея Васильевича пели песни о Карелии..
Спасибо всем участникам!