Алиса в стране чудес

11 апреля 2023 г.

9 апреля большой десант учеников Детской музыкальной школы №1 им Г. Синисало и родителей побывал на музыкальном представлении по известному сочинению Л. Кэролла «Алиса в стране чудес». Это сказочное действо происходило в филармонии в исполнении оркестра русских народных инструментов «Онего» под управлением заслуженного артиста России Михаила Тоцкого, артистов театра «Творческие мастерские» Александра Картушина и Натальи Антипиной.  Ребята с огромным интересом следили за приключениями Алисы, роль которой замечательно – артистично и музыкально – исполнила ученица 4 класса Полина Сидорова! Ученики и родители активно сопереживали героям и внимательно слушали музыку, написанную Владимиром Высоцким и Евгением Геворгяном. Надеемся, что наши коллективные походы в мир искусства, музыки и творчества продолжатся!

Преподаватели Детской музыкальной школы № 1 им. Г.Синисало Лосева Е. В. и Горина Т. И.