Будний вечер

15 апреля 2023 г.

2023 г. объявлен годом педагога и наставника. К счастью, в нашем городе большое количество талантливых преподавателей, с которыми мы имеем возможность встретиться в эфире.
В этот раз у нас в гостях были Лариса Евгеньевна Поценковская, директор Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало, а также преподаватели школы, Денис Александрович Козлов и Екатерина Владимировна Малеева. Мы обсудили конкурс "Педагог года", в котором педагоги заняли призовые места; узнали о главных принципах работы с детьми, которые позволяют заинтересовать учеников и открыть в них таланты; а также анонсировали День открытых дверей, который пройдет уже в эту субботу.

Статья взята с официального сообщества в ВКонтакте радио России -Карелия 102.2 fm https://vk.com/wall-89382245_13356