Свободный поток!

18 апреля 2023 г.

2, 9 и 16 апреля в Детской музыкальной школе №1 им. Г. Синисало состоялся цикл мастер - классов Ирины Николаевны Смирновой (музыковед, композитор-импровизатор, педагог, автор методики «Свободный поток» ) «Погружение в импровизацию» .
Ребята из г. Петрозаводск и гости из г.Кемь получили уникальную возможность позаниматься с удивительным, ярким преподавателем – на каждой встрече участники не только пробовали побыть в роли импровизаторов, но и познавали себя, учились выражать эмоции, мысли посредством музыки. И, конечно же, бесценно общение – друг с другом, с Ириной Николаевной, с разными музыкальными инструментами ,ведь на мастер-классах был задействован не только рояль, но и скрипка, флейта.
Благодарим Ирину Николаевну за проведение мастер-классов и полученный интересный опыт !