Наши в Лицее №40

18 апреля 2023 г.

Концерт для учащихся 2 классов Лицея №40

17 апреля состоялся концерт Духового оркестра Детской музыкальной №1 им. Г. Синисало. Руководитель оркестра Смирнов Герман Анатольевич. Концерт проходил в Лицее №40 по адресу: пр. Октябрьский д.64.
Огромное спасибо концертному составу Духового оркестра: Флейты: Воробьёва Софья, Долгих Алексей; Трубы: Гаврилин Денис, Хейккинен Семён; Альты: Цвигуненко Михаил, Тихонова Диана; Тенора: Лукин Артём, Стратьев Вячеслав; Тубы: Каламаев Пётр, Рябков Максим; Ударные: Зайцев Арсений, Вареница Андрей!!!
Смирнов Г.А.