Социальный центр

25 апреля 2023 г.

20 апреля в Комплексном центре социального обеспечения населения РК состоялся концерт Духового оркестра Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало.
Руководитель оркестра Смирнов Герман Анатольевич. Концерт, посвящённый Дню Победы проходил в Комплексном центре социального обеспечения населения РК по адресу: ул. Володарского д.45а.
Огромное спасибо концертному составу Духового оркестра: Флейты:  Попкова Мария, Белая Амалия, Харламова Аглая, Барченко Алёна, Старикова Алёна, Воробьёва Софья, Долгих Алексей; Кларнет: Александрова Анастасия; Трубы:  Клочков Степан, Хитров Роман, Гаврилин Денис, Хейккинен Семён; Альты: Цвигуненко Михаил, Тихонова Диана; Саксофоны: Батин Савелий, Андреева Варвара, Карельская Эвелина, Смоликова Анастасия, Дидин Марат; Тенора: Куртов Алексей, Лукин Артём, Стратьев Вячеслав; Тубы: Каламаев Пётр, Рябков Максим; Ударные: Никифорова Дарья, Мрыхин Даниил, Отавина Дарья, Давлатова Милана, Зайцев Арсений, Вареница Андрей, а также солистам Гаврилину Денису (преп. Смирнов Г.А.), Александровой Анастасии (преп. Воробьёв Р.Ф.), Попковой Марии (преп. Алто Е.Е.), Белой Амалии (преп. Алто Е.Е.), Карельской Эвелине (преп. Попова Л.В.), Смоликовой Анастасии (преп. Попова Л.В.), Дидину Марату (преп. Орлова Д.А.)!!!
Большое спасибо за помощь в организации и проведении мероприятия: Башкировой Ольге Аврельевне, Коршуновой Александре Евгеньевне, Колихаловой Екатерине Васильевне,  Лукину Андрею Васильевичу!!!
Смирнов Г.А.