Концерт в консерватории

25 апреля 2023 г.

21 апреля преподаватели Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало Васильев Владимир Николаевич, Городничин Денис Владимирович и Пигилёва Алёна Владимировна со своими учащимися и их родителями посетили концерт Заслуженного артиста России, Лауреата Международных конкурсов Юрия Шишкина (баян) и Оркестра народных инструментов Петрозаводской государственной консерватории им. А.К. Глазунова. Филигранная техника, артистизм и безупречное владение инструментом великого баяниста очаровали всех  слушателей! Огромное спасибо Людмиле Константиновне Лемешонок за приглашение на прекрасный концерт от всех учащихся отделения народных инструментов!