26 апреля 2023 г.

24 апреля стали известны результаты II Открытого Всероссийского конкурса исполнителей на народных инструментах учащихся ДМШ, ДШИ и СПО «ЗВЕЗДЫ ГОРЫ БЛАГОДАТЬ», который проходил в заочном формате с 1 апреля в Кушвинской Детской музыкальной школе в г. Кушва, Свердловской области.
   Ученики Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало класса преподавателя Засоловой Ирина Анатольевны и концертмейстера Пигилёвой Алёны Владимировны приняли участие в конкурсе!
- Костицина Хельви - диплом,
- Буслович Ярослав - лауреат 2 степени
- Ильин Георгий - лауреат 3 степени

Председатель жюри заслуженный артист РФ профессор кафедры народных инструментов, художественный руководитель квартета народных инструментов, Уляшкин Михаил Иванович.
  Поздравляем ребят и их преподавателей с высокими результатами!