Мадам Батерфляй

1 мая 2023 г.

23 апреля состоялся культпоход в Музыкальный театр Республики Карелия, организованный Ириной Ивановой Четвериковой и проведенный Виолеттой Юрьевной Небеско.
В этот раз делегация из Детской музыкальной школы №1 им Г. Синисало в составе 31 человек (ученики школы, их друзья и родители) посетила оперу Джакомо Пуччини «Мадам Батерфляй» .
   Это уже не первый поход в театр, и каждый раз Ирина Ивановна помещает либретто предстоящего представления в группе своего класса в ВК, эта опера не стала исключением.
Весьма печальный характер постановки не стал преградой для посещения театра большим количеством детей. Слушатели оценили как музыку, так и оформление спектакля.
   На этом посещение театра не заканчивается, преподаватели планируют продолжать знакомить своих учеников и их родителей с шедеврами театрального искусства!