Метелица

1 мая 2023 г.

По-весеннему светлую радость пасхальных дней украсил Гала-концерт лауреатов международного детско-юношеского конкурса исполнителей на народных инструментах «Метелица» им. Н.Н. Калинина (Санкт-Петербург, Дворец искусств Ленинградской области).
    В сопровождении одного из лучших российских коллективов – Государственного оркестра русских народных инструментов «Метелица» под управлением заслуженного артиста РФ Игоря Тонина свое мастерство представили юные вокалисты и исполнители на домре, балалайке, баяне, гитаре, детско-юношеские хоры.
   Одним из солистов стал ученик Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало Касяник Павел (преподаватель Заиграева Н. А.)
Большое спасибо Государственному оркестру «Метелица» и всем организаторам этого незабываемого Праздника!
   Гордимся и поздравляем Пашу с удачным выступлением!