Кантеле малышам

4 мая 2023 г.

27 апреля Волкова Ясна, ученица 1 класса преподавателя Зябловой Ольги Петровны, знакомила учащихся группы Игровое сольфеджио внебюджетного отделения с прекрасным карельским инструментом - кантеле. В рамках концерта прозвучали произведения: «Кукушкин вальс», «Паровоз», «Музыкальная шкатулка», «Колыбельная медведицы», «Цыплята» и др., погрузив слушателей в сказочный мир музыкальных впечатлений. Ярко и образно объявляла произведения ведущая и концертмейстер концерта Трухина Жанна Александровна.

Выражаем большую благодарность Зябловой Ольге Петровне за организацию концерта «Для самых маленьких». (Группа Игровое сольфеджио и преподаватель Малеева Е.В.)