Будущее России!

15 мая 2023 г.

Мария Ченкова (учащаяся отделения «Музыкальный театр», преп. Ширякина Н.Б.) вернулась из Москвы 10 мая, где представляла Детскую музыкальную школу №1 им. Г. Синисало в Финале Национальной премии «Будущее России».
    На премии собрались лучшие из лучших! Три дня конкурсной программы и масштабный Гала-концерт, где прошло награждение тех, кто прошёл отборочные туры и был приглашён в концертный зал «Измайлово».
   С нетерпением ждём новых отборочных туров в следующем году, чтобы побороться за выход в финал Национальной премии – 2024!