Маленькая страна

15 мая 2023 г.

11 мая учащиеся первого класса Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало, родители, бабушки и преподаватель Горина Т. И. посетили замечательное, чудное место – творческий центр «Маленькая страна».
    Все были в восторге от сказочного, волшебного мира и кукольного спектакля «Золотой цыпленок», в котором было рассказано о добре и зле, честности и хитрости, любви к родителям и прочее.
    В конце спектакля все дружно подхватили песню «Солнечный круг», которую ребята с удовольствием поют в музыкальной школе на занятиях по хору.