Маленькие искорки

15 мая 2023 г.

13 мая в большом зале Петрозаводского музыкального колледжа им. К.Э. Раутио состоялся Всероссийский фестиваль «Маленькие искорки», организованный Детской  музыкальной школой  им. Г.В. Свиридова»

В фестивале приняли участие самые юные музыканты, от подготовительного  до 2 класса! Всего 59 гостей из Петрозаводска,
Надвоиц, Сортавалы, Калевалы, Эссойлы, Чалны, Пряжи, Лодейного Поля,(Ленинградская область), Ангарска (Иркутская область), Ухты (Республика Коми), Пестово (Новгородская область) ,Кандалакши (Мурманская область).

Детскую музыкальную школу №1 им. Г. Синисало ребята представили  как в очном формате, так и в дистанционном!

Очные прослушивания:
-Касяник Иван – Гран-При (преп. Дрязгов В.В.
-Касяник Иван — Гран-При (преп. Заиграева Н.А., конц. Дрязгов В.В.)
-Нифаева Маргарита –лауреат (преп. Исакова А.А., конц. Колихалова Е.В.)
-Бровко Ирина –лауреат (преп. Якупова И.Р., конц. Шкарпицкая А.В.)
-Псахов Марк –лауреат (преп. Орлова Д.А., конц. Макарова Н.Ю.)
-Даниил Игнатьев –дипломант (преп. Афанасьева Л.В.)

Заочные прослушивания:
-Левина Нелли – Лауреат (Алто Е.Е., конц. Бунтова Ю.В.)
-Левина Нелли – Дипломант (преп. Засолова И.А., конц. Пигилёва А.В.)
-Рюхин Фёдор– Дипломант  (преп. Засолова И.А., конц. Пигилёва А.В.)
-Булышкина Валерия – Дипломант  (преп. Засолова И.А., конц. Пигилёва А.В.)

Поздравляем всех участников конкурса, преподавателей и концертмейстеров. Желаем новых побед!