Новые имена

17 мая 2023 г.

12-14 мая в Москве в заочном формате проходил Международный конкурс-фестиваль «Новые имена» (Международный творческий проект «Академия искусств»).
Конкурс проводится при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Министерства просвещения Россйской Федерации.
   Поздравляем ученицу Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало Карельскую Эвелину, ставшей лауреатом I степени в номинации "Инструментальное исполнительство" (преп. Попова Л.В.) и в номинации "Эстрадный вокал" (преп. Баркова А.В.).
   Желаем новых творческих успехов Эвелине и её наставникам.