Конкурс пианистов

17 мая 2023 г.

В этом году весь музыкальный мир отмечает важную дату – 150 лет со дня рождения великого русского композитора С. В. Рахманинова. Множество интересных мероприятий, приуроченных к этой знаменательной дате, проходит в разных уголках нашей необъятной Родины. Ученики преподавателя Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало Тамары Емельяновны Насыр – Владислав Цветков и Максим Ефремов приняли участие в одном из таких музыкальных событий.
  5 по 15 мая 2023 года в г. Уфа прошел III Всероссийский детско-юношеский конкурс пианистов. Учащиеся класса Т. Е. Насыр в творческом содружестве с преподавателем Анастасией Сергеевной Бочихиной (иллюстратор) успешно представили родную школу на этом мероприятии. Владислав и Максим стали лауреатами III степени! Ребята и их преподаватель выражают огромную благодарность А. С. Бочихиной за помощь и профессионализм.
  Поздравляем юных музыкантов, их наставника и иллюстратора! Желаем дальнейших творческих успехов!