Волшебная палочка

24 мая 2023 г.

ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА МАЭСТРО

21 мая завершился III Всероссийский (с международным участием) детско-юношеский конкурс камерно-инструментальной музыки «ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА МАЭСТРО». Поздравляем учеников, преподавателей и концертмейстеров Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало, принявших участие в таком важном и масштабном мероприятии.

Алексей Дикоев – Лауреат  l степени в номинации «Фортепиано» (преподаватель: Четверикова Ирина Ивановна)
Тимур Гаррес – лауреат I степени в номинации «Аккомпанемент» (иллюстратор Мастинникова Анастасия Сергеевна, преподаватель Азарькова Галина Вениаминовна)
Ансамбль гитаристов – лауреат ll степени в номинации   «инструментальные ансамбли» (преподаватель: Попова Татьяна Владимировна)
Касяник Иван –  лаурет lll степени в номинации «Фортепиано» ( преподаватель: Дрязгов Владислав Витальевич)
Касяник Александр – лауреат lll степени в номинации «Фортепиано» (преподаватель: Дрязгов Владислав Витальевич)
Также Алексей Дикоев и Тимур Гаррес стали участниками Гала-концерта.
   Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!