Мы вместе!

24 мая 2023 г.

17-21.05.2023 года в Москве проходил Международный конкурс-фестиваль «МЫ-ВМЕСТЕ», основателем и художественным руководителем которого является наш замечательный детский композитор Александр Ермолов. Ученица школы Рычкова Елизавета (преподаватель Баркова А.В.) с успехом выступила в трех разных номинациях конкурса: джаз – Лауреат II степени, песня композитора Александра Ермолова – Лауреат I степени, эстрадная песня на русском языке – Лауреат III степени.
   Поздравляем Елизавету и преподавателя и желаем дальнейших творческих успехов.