25 мая 2023 г.

«Мастер-классы» и «Педагогические чтения»

23 мая  преподаватель Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало Орлова Дарья Александровна получила свои сертификаты о прохождении мастер-классов в рамках VII Международного конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «Северная рапсодия» , проходившего в г. Череповце в конце апреля 2023 года.

Также 23 мая Дарья Александровна получила свой сертификат об участии в VI Всероссийских музыкально-педагогических чтениях, прошедших в апреде в Петрозаводской государственной консерватории имени А.К. Глазунова

Поздравляем Дарью Александровну с успешной педагогической и концертной деятельностью, желаем  успехов во всех начинаниях !