Творческий дебют

25 мая 2023 г.

23 мая были объявлены результаты Всероссийского конкурса для учащихся 1-х классов ДМШ, ДШИ, ДХШ «Творческий дебют».

Организаторами и учредителями конкурса являются Управление культуры и историко-культурного наследия Администрации города Вологды и МБУДО «Детская школа искусств № 2 им. В.П. Трифонова» г. Вологды.

Мероприятие для юных артистов проходило как в очном так и в дистанционном формате.От Детской музыкальной школы № 1 им. Г. Синисало выступил учащийся 1-ого класса фортепианного отделения Даниил Игнатьев (заочное участие; преп. Афанасьева Л.В.).

Поздравляем юного пианиста со званием дипломанта и желаем ему дальнейших творческих успехов и достижений!