Медицинский колледж

14 июня 2023 г.

8 июня воспитанники школьного лагеря "Пятая музыкальная четверть" посетили экскурсию по Медицинскому колледжу.

Дети побывали в различных кабинетах: подготовки медицинских сестёр, фармацевтов, лабораторию анализов, травматологов и офтальмолога. Воспитанники лагеря увидели как будущие врачи готовятся к профессиональной деятельности. Ребята имели возможность заглянуть в микроскоп, в "больничную палату", в процедурную, в " Аптеку" и лабораторию.

В конце встречи студенты подготовили викторину о полезной и вредной еде, в которой школьники проверили свои знания. Мальчишки и девчонки, а также их воспитатели остались очень довольны экскурсией. Дети подарили студентам и преподавателям заранее подготовленные тематические открытки.

Благодарим Медицинский колледж за познавательное времяпрепровождение!