Карелия - любовь моя

22 июня 2023 г.

8 июня, в зале Музея изобразительных искусств Республики Карелия состоялся концерт Мужского камерного хора Карельской государственной филармонии – «Карелия – любовь моя», который был приурочен ко Дню Рождения Петра I и очень символично совпал с датой празднования Дня Республики Карелия.

В концерте прозвучали произведения, написанные композиторами Сергеем Екимовым, Владиславом Панченко, Антоном Висковым специально для мужского камерного хора в рамках проекта «Край, разбуженный Петром».

Во втором отделении концерта приняла участие преподаватель Детской музыкальной школы № 1 им. Г. Синисало – Екатерина Александровна Иванова.