Выпускной вечер 2023

22 июня 2023 г.

7 июня на сцене Концертного зала Администрации Петрозаводского городского округа чествовали выпускников Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало.
Казалось, только вчера ребята делали свои первые шаги в мире музыки, а теперь они настоящие музыканты, сдали свои выпускные экзамены и получили свидетельство об окончании школы!
Этот день стал для них одним из незабываемых. Первым подарком стало выступление ансамбля преподавателей школы, ведущий вечера – Денис Александрович Козлов с первых слов создал особенную торжественную атмосферу, а директор – Лариса Евгеньевна Поценковская выступила с поздравлениями и трогательными напутсвенными словами.
Интересное поздравление от семей Пашина Артема и Гусева Саввы получили выпускники и их преподаватели, не остались в стороне и самые маленькие ученики школы –первоклассники, подготовившие стихотворение для своих старших товарищей.
Выпускники, в свою очередь, продемонстрировали виртуозное владение инструментами, исполнив сольные номера.

Прозвенел последний звонок! Школа закончена, но музыка остаётся с вами навсегда, а ваши преподаватели всегда рады видеть вас в стенах нашей родной школы!