9 октября 2023 г.

Уважаемые родители (законные представители) и учащиеся от 14 лет МОУ ДО "Детская музыкальная школа №1 им. Г. Синисало"!

По заказу Администрации Петрозаводского городского округа:
просим принять участие до 10 октября в анкетировании в рамках независимой оценки качества условий оказания услуг.

Анкетирование проходит анонимно, без подтверждения учетной записи.

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже, которая указана в инструкции

Инструкция прохождения:
Шаг 1: Перейти на сайт ООО ИЦ "НОВИ" http://н-о-к.рф/
Шаг 2: На главной странице выбрать: ОБРАЗОВАНИЕ
Шаг 3: Выбрать: ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ
Шаг 4: Выбрать букву: "К"
Шаг 5: В раскрывшемся списке внизу страницы выбрать: РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ
Шаг 6: Выбрать: ПЕТРОЗАВОДСКИЙ
Шаг 7: Выбрать: УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (Школы искусств, спортивные, музыкальные школы и т.п.)
Шаг 8: Выбрать: № 108. МБОУ Петрозаводского городского округа «Детская музыкальная школа № 1 им. Г. Синисало»
Шаг 9: Самостоятельно ответить на вопросы анкеты. В заключении нажать кнопку "ОТПРАВИТЬ"
Благодарим вас за участие! С уважением, Администрация школы.