17 сентября 2023 г.

Поздравляем наших выпускников с поступлением в творческие ВУЗы!
Анастасия Маслова – студентка 1 курса Института современных искусств, факультет «Музыкальное искусство эстрады» (профиль «Эстрадно-джазовое пение») в Москве.
Березин Матвей – студент 1 курса Российского государственного института сценических искусств, факультет «Актёрское искусство» (профиль «Артист театра кукол»). Мастер Р.Р. Кудашов – главный режиссёр Большого кукольного театра (г. Санкт-Петербург)!
Анастасия и Матвей учились в Детской музыкальной школе №1 им. Г. Синисало на отделении «Музыкальный театр», а закончив его, продолжили обучение на Вокальном отделении (преп. Ширякина Н.Б.).
Матвей и Настя неоднократно участвовали и побеждали в различных конкурсах и фестивалях, а также активно принимали участие в концертной жизни как в школе, так и за её пределами!