2 октября 2023 г.

Поздравляем выпускницу Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало с поступлением в Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио!
  Майя Орлик закончила школу в 2019 году по классу флейты у Козлова Дениса Александровича, но на этом не остановилась! Музыкальный путь привёл Майю в Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио, где она с успехом сдала вступительные экзамены и поступила на отделение "Музыкальное искусство эстрады. Эстрадный вокал".
В музыкальной школе Майя также начинала постигать основы вокального мастерства, обучаясь у Кабак Ларисы Васильевны на отделении "Народное пение" и у Нехаевой Елены Николаевны на отделении "Академический вокал".
  Мы гордимся и от всей души поздравляем Майю, желаем дальнейшего развития, вдохновения, достижения целей!