Петербург Пушкина

1 октября 2023 г.

Маршрут «Петербург Пушкина»
Национальный проект «Культура» в рамках федеральной программы «Творческие люди» 2023

22-24 сентября 2023 года состоялась поездка в город Санкт-Петербург по маршруту «Петербург Пушкина» группы из 9 учащихся Духового оркестра Детской музыкальной школы №1 им. Г. Синисало в сопровождении преподавателя Смирнова Германа Анатольевича.
В рамках маршрута ребята посетили музей-квартиру А. С. Пушкина, литературную экспозицию «А. С. Пушкин. Жизнь и творчество», музей-макет «Петровская акватория», также для ребят были организованы обзорная экскурсия по городу Санкт-Петербургу и экскурсия в Летний сад.