С Днём Учителя!!!

5 октября 2023 г.

Уважаемые друзья, коллеги, учителя! Поздравляю вас с профессиональным праздником - Международным Днём Учителя!
Учитель занимает важное место в жизни каждого человека, он - пример, помощник, лидер, друг. Влияние учителя на судьбу ученика трудно измерить - каждый час, каждое слово. Ответственность учителя - всегда и во всем!
Дорогие друзья, спасибо вам за то, что делитесь опытом, помогаете нашим ученикам осознанно взрослеть и выбирать свой жизненный путь. Низкий поклон за личный пример, понимание, доброту, любовь!!! Вы яркие звезды, восхищаясь вами, наши дети строят свое прекрасное будущее!!!
(Поценковская Лариса Евгеньевна)